Вместо законного закрытия незаконный расцвет переживает свалка в Кстовском районе

Мусорный парадокс в Кстовском районе — там открыли новую свалку, но мусор валят на закрытую старую. Про свалку близ села Большое Мокрое мы уже не раз рассказывали — своим горением она отравляет всю округу. Решению властей и правоохранительных органов она должна быть закрыта. Должна, но не обязана. Там продолжают принимать мусор, а когда мы попытались проехать к ней, дорогу журналистам просто преградил грузовик, объехать который было невозможно.

Категория: Новости

Прокомментировать новость

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Извещать о